Доброго времени суток, глубокоуважаемые гости и участники проекта! Меня зовут Коробейников Денис Александрович.

В далеком 1988 году я впервые сел за компьютер и написал свою первую программу на языке BASIC. С того времени компьютерные технологии стали частью моей жизни. 

Именно эта модель телевизора служила мне монитором, когда я набирал первые программы и играл в первые игры. Телевизоры СССР не понимали стандарт PAL и я научился схемотехнике, собирая конвертеры PAL/SECAM.

А это мой первый компьютер (не считая собранных самостоятельно). КАЖДАЯ КЛАВИША ИМЕЛА ДО 8 ФУНКЦИЙ!!! Все коннекторы шли в комплекте, а провода отсутствовали! Мы все паяли сами!

А вот это совершенство воспроизведения музыки помогало мне хранить свои первые программы.

Вот уже больше 17 лет я преподаватель информационных технологий и информатики. Со своими учениками, из года в год, прохожу путь освоения программирования, основ схемотехники, построения компьютерных сетей, верстки сайтов и т.д.

Проект «Для тех, кто задает вопросы» прежде всего предназначен для моих учеников. Здесь, в режиме «живого наполнения» мы накапливаем опыт и информацию собранную нами на уроках и в ходе проектной деятельности.

Участники проекта

не в сети давно

Kemble

не в сети давно

BrianShoto

не в сети давно

Jean

не в сети давно

Barksdale

не в сети давно

Leibius

не в сети давно

Jeffrey

не в сети давно

LeslieAxofs

не в сети давно

Wertheim

не в сети давно

Jeffreydrork

не в сети давно

AllenDIc

не в сети давно

Canady

не в сети давно

Kroll

не в сети давно

Siler

не в сети давно

Royce

не в сети давно

Summers

не в сети давно

Espinoza

не в сети давно

Vandiver

не в сети давно

Jamesunexy

не в сети давно

Bounds

не в сети давно

Cottle

не в сети давно

JackHeize

не в сети давно

Morehead

не в сети давно

Hinton

не в сети давно

TerrySop

не в сети давно

Mast

не в сети давно

MacCullagh

не в сети давно

Mulley

не в сети давно

Septimus

не в сети давно

Reiber

не в сети давно

Redding