Доброго времени суток, глубокоуважаемые гости и участники проекта! Меня зовут Коробейников Денис Александрович.

В далеком 1988 году я впервые сел за компьютер и написал свою первую программу на языке BASIC. С того времени компьютерные технологии стали частью моей жизни. 

Именно эта модель телевизора служила мне монитором, когда я набирал первые программы и играл в первые игры. Телевизоры СССР не понимали стандарт PAL и я научился схемотехнике, собирая конвертеры PAL/SECAM.

А это мой первый компьютер (не считая собранных самостоятельно). КАЖДАЯ КЛАВИША ИМЕЛА ДО 8 ФУНКЦИЙ!!! Все коннекторы шли в комплекте, а провода отсутствовали! Мы все паяли сами!

А вот это совершенство воспроизведения музыки помогало мне хранить свои первые программы.

Вот уже больше 17 лет я преподаватель информационных технологий и информатики. Со своими учениками, из года в год, прохожу путь освоения программирования, основ схемотехники, построения компьютерных сетей, верстки сайтов и т.д.

Проект «Для тех, кто задает вопросы» прежде всего предназначен для моих учеников. Здесь, в режиме «живого наполнения» мы накапливаем опыт и информацию собранную нами на уроках и в ходе проектной деятельности.

Участники проекта

не в сети давно

Royster

не в сети давно

Officer

не в сети давно

Torrance

не в сети давно

Peyser

не в сети давно

Scully

не в сети давно

Dearborn

не в сети давно

Thigpen

не в сети давно

Andreaswpu

не в сети давно

Andreasevo

не в сети давно

Phillip

не в сети давно

Patteson

не в сети давно

Deniscaf

не в сети давно

Esmeraldostac

не в сети давно

Debbiceany

не в сети давно

Kern

не в сети давно

Bucher

не в сети давно

ThomasOxync

не в сети давно

Tice

не в сети давно

Duterrau

не в сети давно

Canipe

не в сети давно

JeffreysniCa

не в сети давно

Pelsaert

не в сети давно

Sikora

не в сети давно

Esmeraldossjg

не в сети давно

Klein

не в сети давно

Goodwin

не в сети давно

Weeks

не в сети давно

Saville

не в сети давно

Fontenot

не в сети давно

ShawnLom